Jump to content
Sign in to follow this  
Support

О сервере, идеи и исправление.

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки, все мы понимаем что сервер еще имеет много недостатков, недоработок и т.п. - из-за этого я и решил сделать данную тему, мы работаем и стараемся сделать сервер лучше с каждым днем, хотя очень тяжело все это настраивать и при этом сбалансировать, но опыта хватает, в любом случае рано или поздно мы доведем все до ума, до этого мы работали с сезонами 1~6, здесь же много чего нового появилась и т.п. нам очень тяжело все это продумать и сбалансировать чтобы всем все нравилось, хотя мы стараемся из всех сил. Я хочу поблагодарить всех наших игроков которые поддерживают нас в любой ситуации.

Я попрошу каждого написать все недоработки и что нужно улучшить или поменять на сервере. Напоминаю здесь 14.1 сезон, в ближайшем будущем будет 14.2 и позже уже 15 сезон, наши разработчики трудятся и в скором времени все вещи на всех персонажей будут доступны, т.к. мы знаем что к пример на Rune Wizard не хватает Blue eye сета, или же Blood Angel ну и т.п. 

Мы внимательно прочитаем каждое сообщение и постараемся как можно подробнее ответить вам, спасибо что вы с нами!

эрохим в замке пустышка, не указан респ его (6 часов как обычно или же 24 часа) ???
телепортами вы уже занимаетесь
3д камера( нет возможности бить 8 рендж под себя) Например если эльф встанет ниже меня и будет бить Ice Arow я не смогу его убить так как его не вижу.

Телепорт я уже исправил, Erohim 24 часа respawn.

3Д камеру не исправить, она от WebZen идет стандартная.

3 минуты назад, Support сказал:

Телепорт я уже исправил, Erohim 24 часа respawn.

3Д камеру не исправить, она от WebZen идет стандартная.

ну тогда дроп должен быть хороший раз такой респ. А он пустой закинте нового ероху не пустого )))

2 минуты назад, yasenb1 сказал:

ну тогда дроп должен быть хороший раз такой респ. А он пустой закинте нового ероху не пустого )))

по поводу добывание блесс с киркой
на золотой должно быть 1250 блесс а не 125 блесс 

Забавно. Получил я 800 лвл , думал ща гляну что там за скилл енчантментс. Поставил афк на топ локе в болоте через 15 часов проверил и моему удивлению небыло предела. За 15 часов апнул 1 лвл и 1 полоску, при условии чтобы вкаачать скиллы мне надо минимум 90-100лвлов , то играть 3 месяца тут как-то неочень хочется ради этого... Идей как это исправить нет так что... открыт для предложений)

The first time i heard this problem, need 100 point to make master skill 4? And 3 days passed, the blood castle has not been repaired?

Edited by naman

22 минуты назад, Fobos сказал:

сделайте отмыв пк за 100кк и тп на персонажа в пати 50-100кк а то зен вообще без ценности

бред

кароче тема такая, спасибо что не поменяли мне класс. я так рад что счастье мое не знает ГРАНИЦ! Ребят если вы будете играть на этом велеколептном сервер то играйте за рун визорда он просто классный (Не работает баф от архангел пушки в кликере можно сделать баф экесп которые ты выполняешь и он сжирает все бафы сразу и тд и тп. ИДИТЕ****** у***нский персонаж. УДАЧИ

Мы проверили бц 1~3 и все нпц стоят на месте.

19 часов назад, yasenb1 сказал:

по поводу добывание блесс с киркой
на золотой должно быть 1250 блесс а не 125 блесс 

12 часов назад, Noise сказал:

Забавно. Получил я 800 лвл , думал ща гляну что там за скилл енчантментс. Поставил афк на топ локе в болоте через 15 часов проверил и моему удивлению небыло предела. За 15 часов апнул 1 лвл и 1 полоску, при условии чтобы вкаачать скиллы мне надо минимум 90-100лвлов , то играть 3 месяца тут как-то неочень хочется ради этого... Идей как это исправить нет так что... открыт для предложений)

Для того чтобы вы качались быстрее, вам нужно качаться в Deep Dungeon, Exp на Ext Master Level идет с монстров 160 + уровня, Exp тот же самый что с 400 до 800 уровня.